Ан
Анна

чем лучше обработать машину для зимы

Т)
Таня ))

На днище из компрессора хотя бы 5кг резинобитумной или резинокаучуковой мастики. В лонжероны - тектил или пушсало разогретое забрызгать. В пороги то же самое. В двери мовиль. Или, лучше, сначала резинобитумной/каучуковой мастики по всей двери, потом швы отдельно мовилькой. Под подкрылки мастику или пушсало. Под капот - мовиль. Под фары, задние в том числе - пушсало. Под резинки внешние - герметик специальный для швов. Могу одно сказать - антикор сделаный своими руками (грамотно) сохранит на очень долгие годы даже жигуля и остановит ржавчину если началась. Кстати, перед зимой полезно обработать машину мягким воском или хотя бы помыть с жидким. Защищает от попадания влаги в микротрещины ЛКП.

Вячеслав Багаев

говорят лучше шампунь с полиролью. В салонах воском натирают.

Сергей Верба

Уже зима. Покупайте новую машину летом, тогда и поговорим.

Иван Асеев

сразу приучай ее к соли