Blondinko Net

Взять коляску ребенку или нет?

Здравствуйте. Ребенку через 2 месяца будет 3 года, Едем отдыхать, пригодится ли коляска? До какого возраста Вы брали коляску для своего ребенка?

Гостья Из Прошлого

в 3 года какие нафиг коляски????

Olga Ch

берите, не пожалеете

Алена

Мотоколяску.

Егор Заводнов

куда едите, есть отели которые предоставляют коляски..

Сергей Пересниченко

Нет, не брать.
Мой ребёнок в 2,5 года и дома без коляски обходился, а уж в путешествия мне и без коляски есть что тащить. В 3 года коляски на фиг не нужны, если ребёнок здоров.

Яна Герасина

нет конечно