Дима Шишкин

Подскажите, могу ли я взять с собой в поезд два больших чемодана и большую детскую коляску?

Ир
Ирина

можно, но за перегруз (по-моему свыше 36 кг) нужно доплачивать, лучше сделать это заранее

Камолжон

Можешь и больше. Главное что кто нибудь помог погрузить, а потом принять груз.

Бахадир Алимбаев

Интересно, а куда эту коляску ставить в купе? Наверное сдавать в багажное отделение.