Виктория Квеквескири

Если женщина с маленьким ребенком в коляске таранит этой коляской прохожих то кто она?

Юл
Юлия

А она ребенком дорогу себе прокладывает

Katerina

Никогда не обращайте на это внимание. Вы просто не представляете, какой тяжёлый труд ухаживать за младенцем как положено, да ещё послеродовая депрессия и много, много всего.

На
Наталья

Простим ее. Видимо все у нее очень плохо, так самовыражается

Дархан

Мать у каторой нет времени на церимонии.

Елена

Значит она представитель "Избранного народа"

Это шутка. Но глупо не уворачиваться от коляски. Если человек не уступает коляске дорогу, то это просто собчак и прочие скоты.

Наталья

В перевую очередь она женщина и мать...

Ок
Оксана

коляски тяжелые и неповоротливые

Гульнара

Она - мужчина) Наигравшийся в гта, просто скин сменил!)

Al
Aleksandr

То что она с коляской- это не оправдывает её. Культура поведения должна в голове присутствовать . Можно подумать что она единственная в мире родила ребёнка.

Ал
Александр

если прохожий встал на дороге и лясы точит с другим таким же.. прохожим то его полезно таранить.

Ро
Роман

Хамка. Видела я таких

Вика

Ну устала, налетела нечаянно. А мужики на больших машинах на красный свет ездят, это значительно хуже.