Наталия Шилкина

Кто летал авиакомпанией транс аэро с ребенком до года? подскажите как перевозят детские коляски?

Юля Богданенко

Коляски все в багаже возят, а как иначе.. . назвать это ненавистью к детям глупо. А что касается ненависти, то больше всего ее исходит пассажиры рейса, уж сколько раз слышала проклятья в адрес мамаш с детьми, когда последние кричать начинают.

Канжар

ОТВРАТИТЕЛЬНО! В трансаэро вообще ненавидят детей! Коляску сложат и кинут к багажу, а там что будет - то будет. Детское кресло там одно в самолёте - это что-то наподобие клетки.

Лия

Ездил с ребенком с коляской, всё нормально, все дружелюбные) Хорошо обращаются.. Только не транс аеро а трансаеро