Василий Пупкин

В каком городе эта девушка если смотерть по номеру машины?

Я знаю что в украине. какой именно город.. вопрос читайте внимательно
они мне страну называют

девушки то одинаковые

Анна Ковалькова

вообще, судя по номерам - UA - Украина. А регион там не указывается

Андрей

1 Авта Запорожье, Вторая Киев.

Sveta Povolotskaja

Public profile de Dasha Dyagileva

View public profile
Dasha Dyagileva is fan of these Public pages

Jackie ChanPitbullEnrique IglesiasPizzaBrasilBeyonceTiëstoUnicefFox FilmsTom & Jerry
Recent Dasha Dyagileva's photos
это 100% информация!
сайт с которого взяты ваши фото - http://www.sonico.com/u/70238535/Dasha-Dyagileva

Dursun Can Selcuk

Машины-то разные!