Лилия Такаева

Какой из этих номеров красивее смотрится для машины 747 или 797 ???

Павел Габур

Вот если был бы такой IQ у хозяина, было бы лучше.)))

Саша

Лучше 777!Три топора))

Максим Русаков

Детский сад, ясельная группа! Думаешь, круче от этого машина станет? Только лишнее внимание полицаев будет привлекать

Пл
Плохой

да пофигу! кто на них смотрит кроме гайцов! ! да и те смотрят по номерам только то что можно бабла срубить или нет!

Ксения Леонова

747 в сумме образуют 21, счастливое число Пардон, ошибка))))

Оксана Фёдорова

.оба нормально. зеркальные.

Алексей Анищенко

число 747 гармоничнее числа 797.