Самойлова Светлана

что обозначает мой номер машины 446

Ев
Евгений

Ты Не поверишь, Вообще Ни Куя!!!!

Ирина Можаева

У моей тоже был т446ЕА, за 5 лет 4 аварии не по моей вине и несколько десятков раз чудом удалось избежать. Продал с разбитой мордой.

Лёлька

Следует в два раза быть более внимательным к любой опасности исходящей от любой как большой воды, так и сырости, влажности, причем опасность исходит от красоты, украшательства в ущерб прочности, практичности, в этом месте появится трещина, которая приведет к двойной смерти.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Иксанова

что тебе лучше как на "аве",на заднем сидении кататься