Сергей Клишин

крали номера от машины

что делать? у нас машина с номерами другого региона.... украли задний номер. ходили в милицию, там ни чего путного не говорят... ни какой справки не дают, на то, что бы ездить по городу без номера (пока не появится новый) предлагают за 15000тыс новый.. но это очень дорого. те кто украли, оставили записку. типо если хочешь вернуть номера, то отправь 1500р на номер такой-то такой-то. что делать? как вернуть номера? нам кажется, что если им деньги послать, то это все ЛОХОТРОН ((

Иван Поляков

была у меня подобная ситуация, потом номера добрые люди вернули.. . но как это ДОЛЖНЫ делать: в ментовке по месту нахождения машины на момент кражи номера пишете заяву, если какое-то вымогательство, это всё туда приписываете. потом выдают бумажку о принятии заявления - с ней в- гибдд, выдают то ли временные номера, то ли бумажку о том, что можешь без номера ездить.. .
ЕСТЕСТВЕННО - лохотрон, преступники и мошенники, которые СМС отправили.. . вообще-то это дело полиции с ними разбираться...

Данила Лесовников

в гибдд надо а не в милицию

Федя Вася

Отправить 1500!!! А ты ори на ментовку, они нихуя делать нехотят!! ! В ГИБДД иди! Чеченам скажи дай сверху денег, найдут твой номер и сверху в подарок голову того кто украл!

Игорь Крылов

у меня не так давно оба номера сняли, никто ничего не звонил и не оставлял записки. сделала в тот же день новые (около 5 тыс) , правда проблем с регионом не было, это Спб. напишите заявление в полицию и 30 дней можете смело так кататься. БЛИН!! ! Сегодня колпаки сняли!! ! вот как не материться?

Ксения Валерьевна

Узнай где делают настоящие номера и закажи дубль. С документами в порядке-отказать не должны.

Лилия Крестьянинова

Избитая тема, ставь на платную стоянку ((

Юличка

александр прав номера щас изготавливают поищите в интернете контору в своем городе и обратитесь с гаи ВАТА будет долгая

Иван Родькин

Официально дубликаты утерянных номеров не делают! Их меняют если они пришли в негодность, конечно не бесплатно при наличии этих самых испорченных номеров и документов на авто.
Сделать можно не официально, но если вскроют что номера поддельные, будут проблемы.
А так нужно в мрэо, получать новые номера, т. е процедура перерегистрации авто целиком.