Михаил Кучинов

Как уберечь номера на машине от воровства?

Александр Зиатдинов

Приклепайте их .Как это сделано у меня вместо шурупов клёпки

Иван Кривошеев

У меня сзади прикручен например на болт с гайкой. Откручивается из багажника. только

Елена Пеганова

Снимай на ночь.

Саша Патапов

Едешь в ГАИ и заказываешь дубликаты ДО ТОГО, как украли номера. Стоит в районе 1000 рублей, может, уже подорожало. Есть специальные конторки, делают при тебе. После кражи вешаешь новые и подаешь заяву полицаям, а сам недельку ставишь на парковку.
Воруют, в основном, у приезжих и у тех, кто точно денег даст. С ТАЗиков вряд ли снимут

Елена Емельянова

Я болтики обточил и рассверлил, щя сам не знаю как снимать))

Алексей Тумаков

1. угона нет ставят спец рамки с защитой
2. посадить на винты номера, без резьбы и проточек или на клёпки

Андрей Лакомов

подложить лезвие для бритья

Филиппов Вадим

много саморезов

Марина Полина

Мебельный болт и внутри бампера 2 гайки