Елена Тупикина

почему в у нас в городе (Саранск) появилось много машин с Латвиййскими номерами? ? что нужно для их покупки?

Сергей Щеглов

Найти в интернете фирму, которая тебя фиктивно оформит на работу в литве и согласно стамбульской конвенции втюхает тебе битую машину ну а через годик или ещё денег заплотиш или продаш на запчасти!

Юлия Родионова

Как минимум-для оформления временного ввоза9чтоб по закону всё было и ни какаой ДПСник не мог придраться) -европейский паспорт с визой....

Stas'm Был Здесь

Для покупки номеров?

Владимир Рушанов

так осень, однако... .

машины с иностранными номерами находятся в РФ в таможенном режиме - временный ввоз.
видимо, у их владельцев есть основания для этого.
( это либо граждане Латвии (либо другой страны) , находящиеся в РФ на основании визы, либо граждане РФ, имеющие постоянный ВНЖ в Латвии - на работу приехали.

Все остальные варианты - нелегальные.
И чреваты конфискацией авто в пользу государства.

Наталья

А Ты Обращал Внимание, Что Ездят на Них, Дети Гор?

Роман Филиппов

ездят на них далеко не умные люди, а продают наоборот кто по умнее. Ты можешь её и у себя купить в Саранске но беда в том что оформить на себя ты её не сможешь ибо тогда придётся платить растоможку. Так что купить её можно только по довренности и документами временного ввоза. И продать ты её сможешь только по доверенности. Из за этого и цена на них такая. Плюс очень много из них были в Японии во время урагана и движки у них солёные.