Ivann Peroff

Автокресло для крупняшек, категории 0+

Подскажите пожалуйста автокресло большого размера для ребенка 6 месяцев. Сидеть детё еще толком не сидит, а наше лежачее уже мало. В свои 6 мес. мы по габаритам на 9 мес. Сидячие кресла ему не подходят (те, что от 9 кг) , не может долго сидеть. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Сергей Романченко

Авто кресло полулежка MAntu

Илья Рябов

так есть кресла до 18кг, они раскладываются. . да и возить на переднем сиденье никто не запрещал!