Владислав

как перевозить грудничка, как уместить в небольшой машине хэчбэке и автокресло 0+ с ребенком, и коляску. у кого есть опыт

ездить нужно часто, достаточно далеко от 50 до 200 км и в 3-4 разных места соответственно иметь везде по коляске не получится. нужно возить коляску ссобой.

Оксана Цуркан

купить раскладную коляску, если не влезает, купить багажник на крышу и возить ее там.

Вероника

у нас форд фиеста (еще меньше фокуса) мы саму ходовую в богажник, а люльку на заднее сиденье

Ань Фыонг Фам

а коляска не помещается за задним сиденьем? Какая модель машины?
У сестры сзади вместо багажника, дверь, когда ее открываешь как раз таки есть место за задними седеньями. Коляску боком, пассажирское кресло выдвинуть вперед, чтобы было больше места вставить автокресло.

Сергей Бородкин

коляску надо купить поменьше и полегче! наша в машину не влезает, так это бесит)) ) я не знаю как в вашей машине, но задние кресла складываются обычно не все сразу, 2 части если что сложить можно, на 3ю автокресло закрепить...

Максим Унжаков

коляску не брать, взять только переноску. Таскать ребенка на руках, потом купить коляску трость с раскладывающей спинкой

Сергей Крутяков

у нас была коляска 3 в 1. Там автокресло можно было ставить на шасси от коляски, таким образом люлька в разъездах не нужна. Может и вам подыскать что-то подобное?

Кирилл

самый оптимальный вариант-коляска -трость и кресло как "сидячее",целая люлька тож может быть неудобна....