Ольга Захарова

Как установить модпак 0 8 9... Подскажите плииииииииииииииииииииз. просто я новинкий

Айна Юсупова

Смотри - понаставишь всяких модов, потом тема на форуме танков появится-типа танки вылетают.. . А так-либо стандартный setup.exe, либо файлы по инструкции в определённую папку скопировать и всё.

Джалол Умаров

Уточни что про WoT говоришь хоть, кто не знает не поймет то)
Скачай мод пак джова там всё написано, в чем проблема то?