Маргарита Чибисова

Какое автокресло выбрать для новорожденного, посмотрела в маркете мне они уж очень "сидячими" все показались???

с рождения то что нибудь погоризонтальнее бы. хотя и автолюльку брать не хочется, хватит совсем не надолго. малыш будет поздневесенний почти летний

Се
Семён

мы покупали автолюльку.. . с рждения до 9мес в ней катались ..очень удобная штука

Александр Давыдов

Если вы правильно его в машине установите ребенок будет ЛЕЖАТь, просто ножки к верху немножко будут и всего делов 😉
Любое кресло категории 0+ вам подойдет.
Мы отдали предпочтение Maxi Cosi, у них качество отменное. Типа этого (расцветки др.):
конвертик зимой пользовали хорошо, там дырки как раз под ремни автостула.

Руслан Исаев

надо выбирать фирменное качественное автокресло, там у ребенка спинка горизонтально, подбородок немного прижат к груди, ножки к верху, как ни странно, деткам очень удобно

Ксюша Становова

Главное, чтобы кресло было сертифицированным!
Пусть вас не пугает поза ребенка, почти так же он лежит у вас на ручках! Опять же, при установке кресла на сидение машины, вы можете слегка "завалить" его назад, получится более лежачий вариант!
В любом случае, кресло лучше не использовать более двух часов без перерыва, тогда оно будет безопасно.
Я использовала автолюльку и дома, в качестве креслица-переноски!

Atosik

С рождения автолюлька. Мы ставили в машину люльку от коляски. Потом в 5 месяцев купили автркресло от 0 до 18 кг. Оно практически сидячее, устанавливали горизонтально, малыш лежал а ножки были вверх подняты, ему было удобно, спал хорошо.

Елена Куликова

в комплекте новых колясок есть весьма удобные кресло и переноска.... у нас такая коляска.

Таня Жукова

Автокресло Bebe Confort ISEOS NEO+ имеет двойную систему регулировки ширины и наклона. 1-я – “Modulo Safe”, регулировка угла наклона осуществляется вращением маленького кольца, при этом не пробуждая ребенка. 2-я – система "легкая посадка", благодаря которой перед посадкой, ребенка фиксируют по сторонам специальными клапанами. Автокресло характеризуется упрощенной схемой установки (полная установка за 30 сек. ) Автокресло Bebe Confort ISEOS NEO + комплектуется двумя комплектами защитных накладок, которые расположены на 5-точечных ремнях безопасности. В зависимости от возраста ребенка: маленькие накладки используют – для группы 0+, а большие – для группы 1- с противоскользящим покрытием для лучшей фиксации ребенка.