Беременность и роды

какую коляску выбрать для новорожденного в феврале?утепленную или легкую? утепленную или легкую?

Lenura Asanova
Я в середине марта родила, мы люльку уже не брали, да и теплую тоже, был теплый конверт для прогулки его хватило более чем, а покупать люльку зимнюю я просто не видела смысла и не ошиблась как оказалось, взяли Капеллу призма, если интересно посмотрите в инете что то не могу фото найти )))
Татьяна Хажиева
Лучший ответ
можно лёгкую, а малыша "утеплять".
Aisha Muslim
я что-то ошиблась наверно март месяц уже.. .
для новорожденного всегда надо брать с положение лежа+ не знаю как у вас, но у нас февраль самый холодный месяц, так что без зима-лето не обойтись
Елена Тупчий
Лёгкую)
мы купили зима лето, но она тяжелющая ужасно, лучше бы купилалегкую, а то каляска весит 17.5 кг, сама после кесарево не могу носить такую тяжесть вот теперь гуляю с малышом на руках либо только когда муж дома, потому что сама каляску стянуть не могу!
в легкую конечно!!! там уж весна не за горами!!!
Купите лёгкую, просто можно туда тёплый конверт на молниях класть.
легкую. пока вы начнете гулять будет уже март, а там и лето не за горами. Не нужна утепленная коляска
уневерсальную, зима-лето
мне родители подарили (мы тоже в феврале родились) утепленную, люлька отстегивается, и пристегивается сидячая легкая, очень удобная Тако фирма
мы купили трасформер, она и теплая, и переделывается в летнюю прогулочную. сейчас нам 1г 7 м и мы до сих пор на улице спим в ней
легкую
Алла .
а утепленных и легких не бывает?) ) мы родились в марте и купили утепленную, тем более она легко трансформируется в летний вариант, а потом через год на лето купили коляску-трость (легкую) ! Считаю что нужна теплая, т. к в марте гулять еще прохладно, тем более для новорожденного малыша)