Беременность и роды

какую коляску выбрать для новорожденного весной? Цена до 15 тыс. Больше интересует люлька, хочу в ней всю зиму откатать.

транс не бери очень тяжело... ю 15 кг одна коляска + ребенок = 28-30 кг. колеса не крутятся не пролазная.. . жесть. мы откатали 2 месяца продали купили прогулку беби кер. лучше 2в1
Юлия Туник
Лучший ответ
брать надо коляску до 10 кг весом, с большими колесами и не поворотными! , все колеса должны быть на одинаковом расстоянии, таскать коляску волоком по ступеням с деткой весьма сомнительное удовольствие, люлька должна быть глубокой и большой и всегда помните, что чем детка больше тем тяжелее будет возить даже самую легкую коляску. у меня была роана катрина, откатала в ней двоих и потом еще отдала, коляска со съемногй люлькой и прогулкой, дорог у нас нет как таковых, а по ходовой коляска супер. сейчас вроде есть роана марита, еще более усовершенствованная. в интернете такую коляску можно купить за 10 тыс. трансформеры очень и очень тяжолые, есть более современные версии на мой взгляд.
Так весной новорожденный или зимой? Из вопроса неясно что надо.
Если ребенок родится весной, то зимой вы его в люльку не затолкаете, берите трансформер, правда они тяжелые обычно, но зато к зиме будет теплая прогулочная.
Тогда такую

А трансформер-худший вариант, очень тяжелая и неудобная.
берите трансформер. у меня тако была! отличная!!!! в хеппиче всегда есть правда мы для двойнях брали) наш вес выдержала))))