Беременность и роды

какую кроватку выбрать для новорожденного (фото цену фирму ссылку)

Выбор зависит от Вашего предпочтения, маятник или стационарную,
с ящиками или без, какой массив дерева....соответственно и цена от 4тыс до 20 и выше.

Для новорожденного я предпочла колыбель Simplicity
Маленькое уютное гнездышко до 7мес
Ассортимент их так же богат, стоимость от 5500 до 8000 руб

ВИДЕО о колыбели
Лена Тыщенко
Лучший ответ
Берите самую простую и дешевую, самое главное, чтобы дно кроватки имело 2 уровня, т. е. , когда подрастет, чтобы опустить дно кроватки ниже, и не жалко, что ребенок сгрызет потом))))))))))))))) когда зубки прорежутся) и самое главное без всяких ящиков- это лишняя пыль- а для ребенка ее просто не надо!
на свой вкус лучше выбрать)
Ия Лисицкая
Сходи в магазин, присмотритесь, в интернете все равно не так все показано и расписано) вживую выбрать всегда легче, к тому же кроватки особо ничем не отличаются)
мы особо не стали заморачиваться) сначала хотели купить кровать-маятник, начиталась, что детки как подрастают начинают сами ее раскачивать и стукаются, стали смотреть обычную на колесиках, а потом я вспомнила о той кроватке, в которой меня качали, потом уже я с мамой сестру качали, и брат в ней спал, она в отличном состоянии (походу на совесть сделана была, ей ведь уже 20 лет) , с мужем решили ее у мамы заберем!

выглядит она примерно как на картинке, только без ящика, на колесиках и один бортик опускается) , мне лет в 15 не составляло особого труда в ней брата укачивать, у нас в городе такие стоят около 3 тысяч