Беременность и роды
Какой фирмы средства гигиены вы выбрали для новорожденного, крема, шампуни, салфетки и т. д.?
Косметика Бёбхен, до того как стала производится для России. а потом она упала в качестве и тогда стали пользоваться Наша Мама, Джонсонс - всё выборочно
я покупала детский крем и детское мыло-Невская косметика. правда давно это было.
салфетки не заморачивалась, какие первые под руку попадали, те и барала, детская косметика "Бюбхен" или "Мюстела"
Присыпка-Джонсон&Джонсон
Все остальное от Бёбхен. А крем под подгузник у них вообще был классный!
салфетки влажные хагис комфорт, крем под подгуз Бюбхен (Чикко тоже хороший) , и всё.
КРем у нас один на все случаи - БЕПАНТЕН
Салфетки - ДЖОНСОНС БЕБИ.
Шампунь - тоже ДЖОНСОНС БЕБИ
Пена для ванн -BABY LINE
Гель для подмывания - МОЕ СОЛНЫШКО.
Салфетки - ДЖОНСОНС БЕБИ.
Шампунь - тоже ДЖОНСОНС БЕБИ
Пена для ванн -BABY LINE
Гель для подмывания - МОЕ СОЛНЫШКО.
салфетками не пользуюсь, крем подошел Ушастый нянь. шампунь тоже. Джонсонс бэйби вызвал небольшую аллергию, хотя ребенок не склонен к аллергии.
Салфетки хаггис алоэ остальное фирмы мустелла
Mustela, салфетки - Moony.
Крем обычный детский беру, салфетки Хаггис комфорт или Памперс. Под подгузник ничего не использовала, мыло детское Джонсон
мне понравились средства Johnsons Baby
Салфетки и подгузники - "хагис", но салфетками пользуюсь очень мало, только вне дома. Мыло - "джомсонс беби", а вот крем я заказываю из штатов, специальный "A+D diaper rash cream". У моего старшего с рождения были проблемы с кожей, перепробовали все кремы, мази и присыпки - у него на все было раздражение, пока мне одна знакомая, она педиатр в Канаде, не прислала этот крем. Так что теперь, исходя из предыдущего опыта, я сразу купила несколько упаковок через ebay.
шампунь, средство для купания, крем под подгузник, крем от непогоды, солнцезащитное молочко ( на лето) - Bubchen.
салфетки- Pampers
подгузники- Pampers
присыпка ( была до полу года) - Sanosan
стиральный порошок- "Ушастый нянь"
мыло детское " Невская косметика" с розовым и голубым зайцами
салфетки- Pampers
подгузники- Pampers
присыпка ( была до полу года) - Sanosan
стиральный порошок- "Ушастый нянь"
pampers - салфетки, подгузники, крем и шампунь от Бюбхен)
Клоран, мустела, бюбхен салфетки
Джонсон, а под подгузник "Сибирское здоровье"-лучше ничего нет!!!!
Все фирмы джонсонс беби
Всё разноё)))Ушастый нянь, Тео бебе, Хагис, Памперс.
джонсонс беби
крем- джонсон. салфетки тоже. гель для купания- бюбхен. подгузники-памперс. стир. порошок- детский персил
все разное
Джонсон беби и Солнышко
Johnsons Baby!