Беременность и роды

Мамочки!!! какие средства гигиены выбрать? какой фирмы для новорожденного??

Шампунь, мыло и что еще? подскажите!!! спасибо за советы!!!!
как мама со стажем почти 4 недели скажу, что шампунь и мыло нам сказали пока не нужно. а вот что нужно - крем какой-нибудь заживляющий, там при раздражении от памперса или при царапинах, у нас на попке частенько, а как помажу - сходит. а купаем мы в ромашке, она после неё хорошо засыпает. и ещё масло джонсонс беби можно (а у нас Пенатен) , или какое нить другое. и ещё крем для лица и тела, потому что кожа пересыхает иногда. ну вот и всё на первое время ничего не нужно. ну и ещё салфеточки влажные и сухие (ну это по желанию, можно вообще и подмывать, а потом пелёнчкой вытирать).
Нина Рак
Лучший ответ
Камажай Рамазанова(Шапанова) Тебе доверяю!!!! ты уже опытная мама!!!!
Mustela Пенка-шампунь для новорожденных
Наша мама. Там пенка для купания хорошая и гель.
Schwarz Stefanie
Мне нравится Ушастый нянь, Бюбхен тоже хороший. А вот Джонсонс беби не нравится - сушит кожу
Я пользовалась только Бюбхен!
Бюбхен и ушастый нянь. и вообще, нафига новорожденному шампунь.. . универсальное средство для купания, и в травках еще купать.
Байр Молоткова
недавно тоже такой вопрос задавала, решила остановить свой выбор на ушастом няне.
буду покупать детские крем, мыло, порошок, шампунь-гель 2 в 1
Ушастый нянь, бюбхен
ушастый нянь хорошая. И запаривать травку когда купаете, череду, ромашку, валерьяну)))
джонсон беби хорошая фирма для малышей
у меня уже 2-е малявок, сначала необходимо только: присынка/крем под подгузник, мыло-жидкое! остальное-излишне. мыло-страна сказок, присыпка-джонсон, крем под подгуз наш белитовский
Nurgul Beissenova
Ушастый нянь, Джонсонс бэби
крем (детский увлажняющий) , масло можно и тп. Это уже Вам решать