Для купания малыша? В аптеке куча всякой всячины.
Салфетки Памперс купила, Бубхен крем под подгузники купила...
Беременность и роды
Что из средств гигиены можно подарить подруге, для новорожденного сынули? Нужна ли присыпка и какая? Что-нибудь
влажные салфетки, непромокаемые салфетки. Детское мыло (жидкое) для подмывания. Вату стерильную. Детские ватные палочки, ватные диски. Памперсы большего размера можно купить еще. Ножницы, саб симплекс (вдруг живот будет болеть-не гигиена но нужная вещь)
не знаю. присыпкой не пользовались. Шампунями, гелями для ванны---тоже. СТоят. ТОлько средство для подмывания. Крем под подгузник-да
витаон бэби для профилактики пролежней, сыпей, мокнутий, воспалений под памперсом, для чистки носика, ушей, пупка. Обычная присыпка, шампунь без слёз, много влажных салфеток, капли от вздутия живота (запоры, поносы, колики, отравления, ночные крики, колиты, гастриты, рвота, срыгивания, пищевая аллергия, несварения, нормализация флоры кишечника) нукс вомика гомаккорд
Мы покупали или нам подарили: присыпку и масло для тела джонсонс бэби, крем детский самый обычный, мыло детское жидкое и сухое, купили ушастый нянь, порошок для стирки и кондиционер, тоже нянь. Салфетки влажные, памперс не понравились, хаггис лучше. Ватные диски, палочки для ушей, спрей для дизенфекции детских вещей (всякие есть). Крем бепантен купите, хорошая штука и для мамы и для малыша.
Вика :)
Зачем ватные палочки?
Присыпку можно, Бепантен никогда лишним в хозяйстве не будет, Увляжняющий крем *без запаха - у детей могут сильно сохнуть кожа на ногах
шампунь SANOSAN. присыпка особо не нужна.
Я покупала крем Веледа на основе календулы, очень хороший крем, я сама пользовалась и подруга моя только его использует. Упаковку памперсов брала и ей самой гелевые диски, если она на ГВ, чтоб не протекало молоко. Присыпку не брала, я допустим ей тоже не пользовалась. Влажные салфетки можно конечно, но сейчас зимой не очень то нужная вещь, если дома, то думаю она подымает ребёночка
подарите торт из памперсов - красота
Так это банальные штучки, которые у каждой мамы имеются в наличии. Подарите ребенку погремушку, либо игрушку.
Кстати от бюбхен у нас была аллергия.
Вика :)
А у нас не было. На джонсонс беби была страшенная
Просто детскую присыпку.
Вика :)
Просто детскую присыпку, я покупать не буду
Такие вещи обычно мама покупает сама. Я бы не обрадовалась, если бы мне подарили. Уж лучше игрушку или одёжку какую-нибудь. Без обид.
мы кроме детского крема первое время вообще ничем не пользовались. Ну, мылом еще. После полугода уже начали по назначению врача докупать кое-что. Выберите для подарка что-нибудь другое. Косметику малышу нужно покупать по мере возникновения проблем. И кстати, нам всякой мишуры надавали в жк и в роддоме, тот же крем бюбхен под подгузник
а это ему надо.. видимо купили что то
Мазь Бепантен, шампунь-пенка Мустела, пенящийся крем для мытья Урьяж-хорошие средства, пользуемся, для новорожденных
Крем под подгузник на мой взгляд вообще не нужен
Анастасия Рожнова
Согласна
Вика :)
на ваш не нужен, а на мой взгляд, нужен и даже, необходим
Лучше у нее спросить. Может, у нее этого гуталина уже завались, а тут вы еще принесете.
Вика :)
Нет у нее ничего.
У нас универсальный бальзам Baby O От Oriflame. Его используем вообще для всего – и для губ, и для лица и для тела. Классно увлажняет, создает защитный барьер от потери влаги но в то же время не липкий.