я покупала до родов, но не кучу вещей, что необходимо на первое время.. кое что осталось от первого ребенка
не могла отказать себе в таком удовольствии.. заходишь в детский магазин, там все такое маленькое хорошенькое... тем более, что пока было время.
а еще заказывала вещи в интернете в группах совместных покупок и родственники уже кучу всего надарили
Беременность и роды
милые девочки, а правда что покупать для новорожденного всякие распашенки, ползунки и т.д. целое удовольствие??? (+)
Всё покупала до родов с огромнейшим удовольствием))))))))))
не правда. мне сие мероприятие не нравилось
Не думайте о дурных предрассудках. Все у вас будет хорошо. Гуляйте и выбирайте приданое, памперсы-они уже в роддоме пригодятся. Удовольствие -несказанное. Немного пыл умерят ЦЕНЫ. Увы, это так. Но вы будете брать по одной -две вещицы -и на душе бальзам и в руках -чудо. Остальное купят родственники. Так что не увлекайтесь. Эти крошки так быстро растут, слава Всевышнему, что дай Бог хоть по разу одеть.
Моей внучке 10 месяцев.
Надежда Зенкова
И еще. покупала вроде японские памперсы с натуральной ватой что ли -не помню, но ЛУЧШИЕ! в аптеке Имплозия за 490 р. Потом увидели в супермаркете "Магнит" точно такие за 250 р !!!Прежде чем купить -хоть немного посравнивайте, чтобы не сильно переплачивать. Такая же история была с одноразовыми пеленками, но они дешевле и потому не особо досадно было.
Надежда Зенкова
И распашонки не нужны: боди-слипы-памперсы.
Безумное удовольствие. Лично для меня так было. Выбор огромный, глаза разбегаются. Хочется всё скупить)))
я не буду ничего покупать до родов. потому что и примета есть такая (и в нашей семье есть печальный прецедент) , и размер неизвестен. все самое необходимое купят и подарят родственники после родов. а остальное уже потом купится.
Это огромное удовольствие, особенно когда есть огромное количество денег!!
Конечно, это же все для моей масявочки. Я вообще не могу пройти мимо детского отдела, хоть носочки, но куплю.
да. но еще круче когда ты после покупки эти вещички постирал а потом гладишь и во время глажки просто не можешь налюбоваться и нарадоваться. о этот размерчик. крохотуличный. это так мило и дарит море эмоций
я нe любитeль шопингa, для мeня это былa мукa.
до рождения нельзя покупать
я пеленки, постельное белье шила сама, выбирала ткани - какое это было удовольствие, какие понравятся и шила, блин вспомнить приятно, как раз ровно год назад это и было, ммммм, не теряйте время, пеленки и прочее можно до родов.
когда то с бэби боном игралась! :) покупать одёжку прикольно, а вот одевать на него сложно и мучительно!:))))