Беременность и роды

какое автокресло выбрать?

ребеноку 1,5 мес. выбираем автокресло. подскажите какое выбрать? люлюку 0-13 кг или универсальное до 4 лет? и какие фирмы лучше?
я думаю, лучше люльку. Дешевле, конечно, купить одно кресло до 4-х лет, но на жизни ребёнка не экономят. Так что берите лучше то, что будет больше внушать доверия Вам и гарантировать безопасность младенцу.
Наталья Попова
Лучший ответ
Люлька-замечательное приобретение. Но это для совсем малюсюсеньких. До годика. Она на все случаи жизни, очень удобно.
Нашему было 2 с небольшим, когда мы купили полукресло "автотабуретку" - там сидушка и ручки для ремня безопасности. Ездит сзади один как король :-)
Люльку пока, ведь её можно нести с собой! Покупайте в магазине, с гарантией, всеми лицензиями и тп.
конечно от 0 до 13 кг
лучая марка это Макси Кози самое безопасное
его вам хватит примерно до года а протом купите нормальное
безопасность прежде всего
Универсальное новорожденному? с ума сошли ..вы испортите спину ребенку!! !
Кресло переноска в принципе предназначена на 2 часа поездкИ, дальше спинка затекает. Я беру переноску для поедок загород или походов в поликлинику. А люлька для прогулок нап улице.
лучше до 4 лет
Универсальные кресла меньше защитят вашего ребенка, во всех тестах на это обращают внимание. У нас кресло REKARO 9-18 скоро будем покупать следующее этой-же фирмы.
А. Р.
chicco очень хвалят, я перевожу в люльке
0-13,оно больше сообветствует стандартам безопасности, тем более в таком малеьком возрасте. У нас было Макси кози КабриоФикс.
Надежда Мачина У нас такое же было, теперь Рёмер 9-18 кг.
присоединяюсь к тем, кто советует люльку. Если ребенок уснет, вы его в люльке возьмете с собой, к тому же люльку можно использовать дома, например, когда готовите на кухне, а ребенок рядом смотрит