Беременность и роды

Какую коляску выбрать. А именно 2в1 или 3в1?Пользуюетесь ли вы автокреслом для грудничка

пользуюсь 3в1. это самое крутое, что могло бы быть. в кресле забирали ребенка из роддома. и потом очень удобно поставить люльку на шасси и катить от машины и в машину, чем тащить на себе эту люльку, отбивая ноги. если ребенок уснул, то не нужно его тревожить и перекладывать в коляску или брать на руки, если хотите оставлять кресло в машине. да и шасси от коляски в багажнике меньше место занимает, чем вся коляска, если пользоваться отдельно
Ольга Стерякова
Лучший ответ
*kinayatova* *monya* Согласна, люлька--это неудобная кака!!! И попробуй продай еще выгодно... запинаться ходить....
а причем тут мы? У Вас есть машина? Планируете ли Вы возить в ней грудничка? Если да, автолюлька нужна, потому что малыша по правилам дорожного движения нужно перевозить именно в ней. Будете возить на руках - могут выписать штраф
Оксана С
Галина Лопатина естественно есть, зачем бы я задавала такой вопрос... ПДД в Росии мало кто соблюдает... Мне важно удобство, действительно ли нужна автолюлька или будет валяться... Подруги советуют к примеру 2в1 брать... Вот я и хочу почитать отзывы
у нас 2 в 1, каждый месяц с рождения 1 раз точно в кресле в поликлинику ездием
Юличка)) ))
У внука коляска 2 в 1 и автокресло о-13 кг производство Италия. креслом пользуются очень активно ездят на приём к врачам и в гости к бабушка м коляска
Ирина Зубарева
Ирина Зубарева Роман марита. Люлька удобная, летним блоком ещё не пользовались стоит в упаковке, но вид какая то мелкая
да какая разница. ребёнок вырастит и капец. насчёт авто кресла говорят нужно иметь его
3 в 1, мы активно ездили в автолюльки до 7 мес и гулять в парк и в бассейн и по мегазам, в ней удобно носить ребенка, вообщем надо ее
для авто-мам обязательно авто-кресло. а если на машине редко ездить - то такси можно с ним заказать, либо купит автокресло на вырост. так что 3-в-1 только для ежедневных поездок с мамой на машине. в трансформере обычно кресло с рождения и лет максимум так до 1,5 - если редко ездить, это не имеет смысла. лучше уж покупать авто-кресло с 2-до 12
Maximus Maximum
Irishka Автокресло - вещь просто незаменимая! Мы взяли http://www.detskijmagazin.ru/peredvizhenie/avtokresla/0-13kg/avtokreslo-nania-baby-ride-fst/ - действительно качественная сборка