Беременность и роды

Помогите выбрать самую лучшую коляску пожалуйста! 2в1 или 3в1.

Выбор пал на такие марки ( с моделью не определилась):
1. Stokke
2. Bugaboo
3. Hesba
4. Teutonia
5. Silver Cross
Может еще знаете другую очень хорошую?
Немного о том, что нужно: Малышь рождается в конце июня. Хочется максимум комфорта ( не жарко, не холодно) и меньше тряски. Гулять буду пока тепло и с собачкой маленькой, и поэтому могу посещать скверы, парки, иногда на травку, лужайку заезжать. Могу ходить часто по ТЦ.
Хотелось бы конечно купить одну коляску но, еще рассматриваю вариант повозить новорожденного + перезимовать и весной купить прогулку может Stokke...
Что можете посоветовать??
Оксана Кузык
первая и вторая у нас были они дорогие, но хорошие
вот это коляска стоит в среднем 170.000 рублей
Stokke я тебе не советовал покупать, так это коляску многие наши звёзды берут
Оксана Архипова
Лучший ответ
Оксана Кузык А Бугабу для зимы не холодно? Пишут ветер задувает и армотизация не оч?
Юлия Ильинская Пиздец, 170 тыс?))) это сейчас в кризис она столько стоит? В варианте для двойни?)))
Под №3!
Вопрос смахивает на рекламу )
Оксана Кузык Какой именно коляски?)
только не хесба.. это миникупер на рынке колясок- только стиль и никаких совершенных современных тех решений.. вы ее катать как польский трансформер будете, только колеса не отпадут
Оксана Кузык Ни че себе)
Оксана Кузык А что насчет. Bebecar люльки думаете? Но она тож весит кило 16-17...
Мне нравится Tutis Zippy .
У меня хаук вайпер триосет.
Как можно сравнивать коляски премиум класса с эмалюнгами и всяким польским дерьмом? Бугабишка маленькая очень... Конечно ТЕВТОНИЯ. Пофигу какую, кресло с адаптером всегда можно приобрести отдельно. стокке для меня загадка. Чудище за не совсем большие, но деньги. По мне она неудобная, особенно для торговых центров. Убивает ручка меж ног у младенца и вид офисного кресла.
Оксана Кузык Не оч разбираюсь)). Сейчас была в магазине и смотрела опяТь тевтонию 15г и бугиби, вроде размер одинаковый).
Цена конечно если со всеми комплектациями различается на тыс 20-30. Продавец говорит Тевтония лучше, хз)
Лонекс с плетеной корзиной очень хвалят. у нас адамекс классик, колёса классные, вообще танк, везде проведёт. корзина большая, люлька хорошая, только очень тяжёлая она, я ещё только в разборном виде могу на второй этаж затащить.
Оксана Архипова фиговая коляска, есть и лучше коляски а это дешёвка за 20.000 рублей
посмотрите X-Lander 2014 ...super!!!!Пользовались - я довольная!
Главное чтобы были большие колеса, с маленькими мучение
Катя Круглова
Оксана Кузык Лучше не брать, когда спереди меньше?
у нас Стокки Эксплори, всем устраивает
Татьяна П
А у нас рико алпина
Тутис зиппи на мой взгляд самая замечательная коляска. советую так как мать троих детей и было с чем сравнить.
Себе буду брать CAM
Г:
Галина :)
Я Советую брать инглезину. Умещается в мелкий багажник, разбирается, трансформируется... и в люльке поднимается спинка.

Можно купить автокресло inglesina там снимается люлька и ставится автокресло.

Короче, коляска классная. Советую брать!)))))))))