Беременность и роды
Друзья, подскажите, какую коляску выбрать- 3в1 или 2в1?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в выборе и использовании коляски для малыша. На чем есть возможность сэкономить? Ребеночек родится в ноябре.
У нас коляска известной марки ( мы сэкономила заказывая её с официального интернет магазина у нас такие коляски дороже).
Можете сэкономить купив коляску с рук ( многие продают коляски в идеальном состоянии )
Коляски 2в1 стоят дешевле чем коляски 3в1 (если есть машина я бы советовала купить коляску 2в1 и хорошое автокресло "ведь безопасность очень важна"...зачастую коляски в интернет магазинах дешевле ...можете выбрать коляску в магазине а заказать через интернет "таким образом можно сэкономить не много конечно но всё равно ")
Просто люльку, потом купите прогулку
у нас была такая-люлька снимается, ставиться сиденье..
Лучше по сезону. Это по мнению родственников.
Мы использовали только слинги и рюкзаки "кенгуру"
Если зима теплая и снег лежит мала то нет смысла покупать самки а купить всесезонку. Если есть машина и планируете поездки с ребенком до года то определенно берите 3 в 1. Обратите внимание на колеса, лучше что бы все 4 колеса были на 1 уровне и большого диаметра тогда везде проедите.
Сначала у нас была 2 в 1, пользовались только люлькой т. к. одна с... украла у нас коляску. Потом купили отдельную прогулку 1 в 1. Так как щас ждем 2-ого придется покупать на это шасси люльку. Если бы я ждала первого я бы купила 3 в 1, т. к. переноска ставится в машину и пригодится там. Моя доча до сих пор в ней катается, хотя нам уже 2 года, место все не уменьшается, только ножки, как со стульчика свисают.
лучше для каждого сезона отдельно иметь, так-как демисезонка не согреет в холод, а в жару в ней будет жарче чем в летней..