Илья Гордеев

Какой матрац лучше выбрать для новорожденного?

Есть 3 вида матраца на выбор мне. Один ортопедический, кокосовый, жесткий, тоненький - 900 рублей. Второй двухсторонний с одной стороны кокос жесткий, с другой стороны мягче матрац и он толстенький - 2100. Третий ортопедический с кокосом и с пружинным блоком, толстенький - 1100. Посоветуйте какой лучше. Просто не хочется переплачивать, если нет в этом необходимости.

Slavon Slavon

В целях экономии и правильного выбора,
уже достаточно того, что матрац ортопедический.

Считаю, тогда нет смысла переплачивать за двусторонний,
пружинный по-моему и вовсе ни к чему,
поэтому матраца кокос-ортопед тонкого
вполне достаточно для правильного ортразвития ребенка.

Кроме того, данный матрац можно плавно приподнять с края
под углом 20-30градусов, порой необходимо. . .

О.
Оксана ...

Мы взяли простой кокосовый, он тверденький, удобный, не пролежался за 2 года. Нам очень нравится, сама бы на током спала.

Артём Бурдынкин

У нас самый недорогой, с кокосом и чем то там между кокосов. Все нормально, ровненький, не пролежался. На матрасе с пружинным механизмом до 2х лет не стоит, нам невропатолог сказал, т. к. пружин такой мягкости и размера как нужно малышу просто нет.

Сергей Елькин

Кококс с одной стороны, с другой латекс.