Сова Сова

Как прально выбрать автокресло для новорожденной, помогите плиз.

Какое лучше, как правильно выбрать, что должно быть и т. д.

Антон

они все примерно одинаковые)
смотрите на внешний вид и цену

Евгений Хренов

Они действительно все практически одинаковые. Смотрите чтоб была подушечка, чтоб ребенок не болтался в нем, подушечка вокруг головы.. . Есть кресла с базой, некоторые считают что они удобнее, вместо того, что бы каждый раз пристегивать кресло ремнем, вы просто фиксируете базу, и потом ставите кресло на нее. Но у меня обычное....

Василий Седов

Вопрос не раскрыт, укажите какая у вас машина, какой возраст ребенка.
Если деньги есть, выбирайте из дорогих, типа рекаро, если бюджет совсем скудный, тут будут проблемы в выборе и удобстве.
Обязательно берите кресло то которое подходит под вес и возраст ребенка.

Руслан Бугаев

Я пользуюсь Рёмер. Очень довольна