Людмила Пронина

Подскажите, пожалуйста, сколько кто пытался забеременеть?

Я 4 года назад делала медикаментозное прерывание беременности (не осуждайте, обстоятельства вынудили на это, все прошло хорошо) Еще у меня эрозия, но врач сказал, что лучше избавиться от нее после родов. Я очень переживаю, так как забеременеть не могу уже 4 месяца.... Может что посоветуете? Или не стоит паниковать?

Я 4 года назад делала медикаментозное прерывание беременности (не осуждайте, обстоятельства вынудили на это, все прошло хорошо) Еще у меня эрозия, но врач сказал, что лучше избавиться от нее после родов. Я очень переживаю, так как забеременеть не могу уже 4 месяца....Может что посоветуете? Или не стоит паниковать?ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!

Кирилл Егоров

Бесплодие - это неспособность сексуально активной, не использующей контрацепцию пары добиться беременности в течение одного года.

Е*
Евгений ****

Три года.
Четыре месяца - это не срок для переживаний.

Вероника Лукьянова

с октября по апрель активно старались, кстати с эрозией) теперь уже мальчугану 5 месяцев) получится и у вас!

Наташа Бочарова

Да ну, 4 месяца - не срок. Я через год, даже чуть больше, забеременела.

Ал
Алсу

5 лет!

Камилла Кязимли

4 месяца - не повод волноваться! У кого-то в первый месяц получается, у кого-то уходит несколько лет. Не заморачивайтесь температурами и тестами - только нервы рвет и все получится!

Энвер Джапаров

4 месяца - не срок для паники

мы уже больше 2 лет пытаемся, и без абортов в прошлом

Юлия

Первый раз- через год забеременела. Второй раз - через 4 месяца.

Витек Тофан

4 года, оба здоровы, абортов и болезней не было

Дима

в первый же месяц! не планировала, но так вот получилось. а до этого с бывшим делали 2 года, все безрезультатно. видимо все зависит от мужика

Александр Вяткин

4 месяца))) ) ) это ж не срок. у вас обязательно получится. мы 2 года пытались, перед тем, как забеременеть, я пила фолиевую кислоту месяца 3