Настя Кривова

Очень хотела забеременеть. несколько раз пытались и

Со вчерашнего дня началась задержка, Сегодня приснился сон что делаю тест и на нем 2 полоски. с радостным сном пошла сделала тест и оказалось 2 полоски. Пошла купила еще один тест и так же 2 полоски.
Как может сон повлиять на реальность?

Шахло Хайдарова

Никак. сон-это не более чем просто активность нервных клеток вследствие стресса.
У кого о чем болит, тому о том и снится)

Ег
Егор

на беременность не сон, а секс влияет!

Александр Кадин

Вещий сон! Поздравляем!

Михаил Володин

а мне сегодня приснилось что я малыша своего нянчу. сделал с утра тест-две полоски

Елена Нарольская

Никака. Просто слишком много думали об этом. Вот мозг и во сне не смог остановиться.

Екатерина Сутенкова

Ой не могу, про непорочное зачатие слышала, но чтобы от сна:)

Новикова Татьяна

сон в руку) Поздравляю!

Марина Яцентюк

Как говорится "Сон в руку"! Поздравляю!!!

Maks Kudinov

вы об этом подумали и вам это приснилось. когда вы думаете о человеке, он тоже вам снится. всё просто.