Альфа Призрак

Можно ли пить чай с имбирем, при гастрите?

Татьяна Королькова

Я думаю что да но не уверена посмотри в инете про гастрит.

Виталик Диндиков

вы ведь не много туда имбиря положите.... и не на пустой желудок.... пейте.

Евгений Адамов

Почему именно с имбирем? попробуйте что-то другое) и вопросов не будет)

Юрий Юрченко

При гастрите нельзя имбирь, цитрусовые, помидоры и многое другое. Надо провериться на наличие бактерий хелико бактер, направление получить у гастроэнтэролога, что бы в дальнейшем не мучиться с язвой. Не поленись, сходи к этому врачу.