Светлана Гудименко

Присосался к стакану!

Сегодня, часа два назад, присосался к стакану (НЕВАЖНО ПОЧЕМУ!) , теперь, естественно, осталось раздражение из-за прилива крови на подбородке, очень заметное! Завтра в 16:00 очень важная встреча! Как убрать это до срока?

Елена Пустовалова

мазь "Синяк-офф" - и лечит и маскирует как тональный крем, главное - аккуратно нанести, без четких границ, либо с чем-то смешать (увлажняющим кремом, светлой рассыпчатой пудрой) для получения нужного оттенка, т. к. в продаже только один цветовой вариант.

Ольга Веткина

Бадяга форте

Ан
Анна

ни как!!!!

Darina Cocaine

Х\олодный КОМПРЕСС