Юлия Изюмникова

плохо чувствую себя после 7ми стаканов пуэра

я выпил 7 стаканов пуэра в мандариновой кожуре, после этого у меня давление поднялось до 220, вызвали скорую 2 укола ии. т. д... вобщем прошла неделя до сих не проходит состояние опьянения, слабость, сердце быстро бьется... что мне делать?

Анечка

к врачу иди

Мария Романова

Организм должен подсказывать, - что делать. Блевать, блевать и ещё раз блевать. И это правильно. Можете отпаиваться чаем, лучше травяным из облегчающих, но не тонизирующих.

Oleg

Не пить чай и кофе какое-то время
7 стаканов? ? Пуэр пьют чуть ли не столовыми ложками, вы передоз кофеина вызвали у себя, похоже

Оксана Шакирова

хмм)) ) к врачу! вы что это же здровье! и почему имено 7 стаканов? он кажется ложками дозируется.

Юля Глазырина

Для поднятие тонуса, надо пить не тонизирующие, а успокаивающие.

Екатерина Жуплева

7 стаканов? Офонарели?