Татьяна Надина

мне приснился коктейль из апельсинового сока и шоколада..

во сне я подошла к какой-то очерди, все расступились и мне вручили большой стакан с коктейлем.. Что значит сон? ? Заранее благодарю

Анатолий Степовой

Это благоприятный для Вас сон! Он предвещает удачное завершение дел, крепкое здоровье и процветание, с одной стороны, предсказывает приятных компаньонов и хорошую работу, с другой. Судьба Вам приготовила своеобразный коктейль успеха.
Удачи Вам, Юлечка!!!

Айгуль Яркиева

Скоро сделаете минет одному парню и он в вас без ума втюрется.