Сергей Попов

В каком санатории Кисловодска (средней ценовой категории) наиболее оптимальное соотношение цены и качества?

Собираемся поехать в конце марта на 21-22 дня. Хочется, чтобы лечение не зажимали, цена путевки до 45000 рублей (номер 2-местный стандарт) , желательно место потише, но в пределах километра от Нарзанной галереи.

Ирина Гизатова

Сан. Орджоникидзе ( советую 3-й корпус) или им, Димитрова .