Инга

Посоветуйте аппарат лучший в ценовой категории 200-800$. Именно что бы качество и фото и видео было на высоте

Фотоаппарат

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А в Деда Мороза тоже до сих пор веришь?

Sherzod Abdulov

Sony Xperia Z3

Дмитрий Суслин

И фото, и видео, и задаром - даст ист фантастик.

Виктория Ерохина

Panasonic Lumix DMC-FZ200

Ти
Тимур

Советовать сложно.

Для начала необходимо определиться из какой категории хотим:

зеркалка

мыло

со съёмной оптикой

Ну и т. д.

Rishat Sharipov

800 зеленых президентов - это 32 000 деревяных путиноидов...
не густо.
Canon EOS 70D Kit*

Алла Щелакова

Для фото и видео в этой ценовой категории лучший Сони А57 + 18-135мм объектив кит

Ру
Рус

Купите Сони NEX-5R.