Ссыв Агощ

Посоветуйте мыльницу с хорошим качеством фото, и если возможно то примеры фотографий, заранее спасибо!

Ирина Гамзаева

Canon PowerShot S95 / S100

Игорь

Fujifilm X10 многие хвалят по нынешним временам

Otto Khatamov

хорошее качество на зеркальных, а на мыльницах обычное. Вообще у сони хорошие камеры. У них матрици и оптика японские лучшие технологии

Boomer Boomer

canon s 100

Руслан Руслан

Цена вопроса? Лучше Sony RX1 нет мыльницы, но осилите ли вы ее? Если хотите вразумительный и полезный совет, пишите цену.

Елена Зимина

Sony RX1 - если устроит, можно и подешевле - Fujifilm X100, есть и другие "хорошие" мыльницы.

Юлия

Две хорошие мыльницы http://www.fujifilm.ru/prescentre/news/?nid=77

Роман Пушкин

По мне так Люмиксы любой модификации. Вот позапрошлогодние снимки мыльницей "Lumix DMC-LZ5", ценой в 8 тыс. с копейками.

Олеся Васильченко

Неплохая камера Nikon P7100 с полностью ручным режимом (кстати вышла новая P7700)....
Примеры фото в моем альбоме....

Андрей Горбачёв

Оно примерно одинаковое у большинства цифромыльниц.