Настя

Существуют ли фотоаппараты типа (мыльница) , но с достаточно хорошим качеством фотографии?

Ценовая категория может быть любая, мыльница я имел ввиду форму аппарата

Татьяна Крылова

Да, олимпус серии XZ, панасоник LX, никон сери P7XXX, кенон серии G.

Дина Никулина

Sony RX1 - формат мыльницы, качество на уровне лучших зеркальных камер, впрочем, цена - тоже.

Мила Большакова

Да их полно. Снимок в яркий солнечный день с общим планом если его не распечатывать в формате А3 практически одинаков у приличных мыльниц и серьезных зеркалок. Главное преимущество зеркалок проявляется в сложных условиях съемки и при творческих подходах

Александр Астахов

и все таки предложу третий раз http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8455663&hid=91148
фоток не видел, но матчасть...

Анна Титова

Вы не поверите! Сейчас технологии так шагнули вперед, что снимки с хороших мыльниц вы практически не отличите от зеркалок.

Артем Артёмов

Нужен аппарат с крупной матрицей. Хот-бы 3\4 или APS-C. Есть т. н. "беззеркалки" - сами камеры размером с "мыльницу" но объективы - огромны. - Сони, Олимпус, Самсунг делають такие.

Л*
Лена *******

"Просмотр"... Это FujiFilm F600/ 16мп, 15х зумм, возможность съёмки полной круговой панорамы, видео высокого разрешения, скоростная съёмка, 18 сюжетных программ, серийная съёмка, качественная съёмка текста, возможность, как в зеркальных и продвинутых камерах снимать в режимах S-A-M-P... Удобно помещается в кармане куртки и почти всегда готова для съёмки "навскидку", очень быстрый и точный автофокус. Оптика Фуджи применяется на телевидении и в космосе тоже ей пользуются. Матрица 1/2. Снимки почти не требуют корректировки в Фотошопе.
Стоит ок 9т. р.

Анастасия Штыкова

Olympus XZ - 1 или XZ - 2

Татьяна Афонина

Любой кэнон G - серии

Николай Тимофеев

нет, это фантастика

Сашенька

Olympus SP-590UZ

Олеся Скворцова

Да, на сегодняшний день существует много компактов с начинкой как у зеркальных фотокамер, их цена превышает стоимость начальных, любительских, зеркалок. Вот один из таких; - Nikon COOLPIX A

Александр Карпачев

Да
Sony Cyber-shot DSC-RX1

Олег Ткаченко

У меня Sony Cyber-shot DSC W610, вполне приличные фото для мыльницы.)))

Св
Светлана

Ищите камеру с максимально большой матрицей (сенсором) и качественной оптикой и будет вам Щастье

Антон Кучеров

Samsung U-CA501/505 уникальная камера по качеству фото и по шуму! причем зума нет.