Ольга Бессараб

Подскажите пожалуйста мыльницу с чётким качеством фотографий?

Олеся. Цухт.

Canon PowerShot SX210 IS
Canon PowerShot SX220 HS
Canon PowerShot SX230 HS

Татьяна Печавина

Кэнон G12.Никон Р7100.

Ирина

Любая.

Татьяна Конева

сама хочу знать

Юл
Юлия

кенон сх 260 и фотки классные и зум 20х, и фул ажди съемка видео

Ёжик Колючий

Canon PowerShot A 700 сохранился у меня а вот фото с него так что не думайте что компакт хуже снимает

С*
Сергей ********

Fujifilm X100, по качеству картинки сделает многие, среднестатические, зеркалки!

Сергей Ализгаров

Canon G1X (снимки очень чёткие, но сама камера тормозная, как и все мыльницы Canon).
Nikon Coolpix D7700 (снимки чёткие, но RAW намного лучше, чем JPEG; зато камера очень быстрая по части включения, фокусировки, обладает исключительно точной экспозицией и роскошной цветопередачей) .
Leica D-Lux 6 (очень "эстетские" снимки, особенно в ч/б режиме) .
Sony RX100 — по-видимому лучшая мыльница на сегодняшний день, в которой удачно получилось всё.

Особый класс — элитные мыльницы с фикс-объективами (без зумов) , весьма дорогие (от $1000 до $3000):
Leica X2 — скромная спецификация, но снимки в любых условиях получаются высокохудожественные.
Fujifilm X100 — красивая камера с приятными наворотами, но почему-то многие владельцы ею разочарованы.
Sony RX1 — полнокадровая мыльница, непревзойдённая по качеству изображения. Очень дорогая.