Ольга Середа

Хорошо. помогите пожалуйста выбрать достойную мыльницу в пределах 10рублей. кто что посоветует...

Марат

Понимаете. для вас достойная и для меня - это не одно и то же. Сколько людей -столько мнений. За 10 рублей я бы взял Olympus E-PM1, как альтернативы: Panasonic GF3, Nikon 1 J1. Можно взять Olympus XZ1 или Canon S95. А мыльницы с крутым зумом, наворотами типа вайфая, ГПС и прочего, но с убогой картинкой мне лично не катят.

Айдай

За 10 рублей - только коробка с дыркой...

Юл
Юлия

Самая дешёвая пластиковая мыльница стоит порядка 30 рублей.

Светлана

пачка Беломора в Уфе стоит 30 рублей, а ты где живешь, чтоб достойную мыльницу в пределах 10рублей