Андрей Новичков

помогите с выбором фотоаппарата для домашнего использования, хочется не очень дорогой, но чтоб фотки четкие были!!!

или лучше подкопить и купить дорогой?

Наталья Бутылкина

никон кулпикс л120

На
Надежда

из линейки power shot

Лидия

у меня на телефоне все четко выходит. Для дома - самое оно.
Я просто не советую брать дорогие цифровики, у самого один из таких . Сложно настроиться когда все управление в меню, и ничего на поверхности. А в полностью авто режиме, выходит часто не то что нужно.
Конечно если фотографировать неподвижные объекты, то это не так уж сильно раздражает)

Ирина

Canon SX130. А если хотите ругаться в атмосферу, то купите зеркалку.

Ал
Александр

каким бюджетом располагаете хоть....

Маруся Схиртладзе

Я сегодня купил не дорогой фот, так побаловаться, чтоб не жалко было. 65 000 отдал. Советую и вам тоже барахло. Никон д600.

На никон д 5100 можно обратить внимание, если руки не большие конечно. Я там по 5 кнопок сразу задеваю.

А чтобы фотки чёкие были, как любитель-любителю очень рекомендую взять вспышку! Никно сб910, хоть и дорого, но эта любовь останется на всю жизнь. Какой бы вы фотик не купили, хоть нкон д4 за 200 000рублёв.

Алексей Сидоров

Хороший вопрос. Для домашнего пользования стоит выбрать не зеркалку. Согласен с power shot. К примеру
Canon PowerShot G1 X В интернет магазинах можно купить за 17500. ( сегодня товарищ прикупил) В этом фоте есть всё и даже больше. Если бюджет не сильно ограничен, или хочется по максимуму, то Fujifilm X-E1 если и этого мало, то Leica X1. И пальцы и качество. Два в одном. Прошу форумчан камни не кидать.

Св
Светлана

и фотки им сделаные

Катюшка Devil:)

никон 3100D это ваш выбор!

ОК
Ольга Корноухова

Недорогой - Canon IXUS 115HS (более новые модели ряда - результаты хуже)
Подороже - Canon 600D (или ждать замену которая выйдет после модели 650D)

At
Aton

Чёткие и красивые фото делает не аппарат, а фотошоп.