Насчет уже упомянутых "полупрофов" - не стал бы Вам рекомендовать. Не уложитесь в сумму. Ибо зеркалка - это не только тело, которое за 20-25 вполне можно копить, но и сменная оптика, которая стоит дороже (в разы) .
Для домашнего использования хорошо подходит "мыльница" хорошего уровня с достаточным набором ручных режимов. Как вариант - Canon S90. 13-17 тыс. руб, 10Мп, опт. стабилизатор. Хорош и для "навел-снял", и для "покопаться в ручных настройках".
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочется купить фотоаппарат для домашнего использования примерно за 20000-25000 посоветуйте! Спасибо!)
Для домашнего пользования тратить такие деньги по меньшей мере странно. Камера за 10-12т. р. будет для таких целей как минимум не хуже, но при этом более проста в эксплуатации, более компактна и требует меньше всяческих расходов на аксессуары, сменную оптику и др. прибамбасы, которые нужны, в основном, людям, занимающимся фотографией на очень серьезном уровне.
Александра Фантанская
Но если хочется зеркалку... конечно сменную оптику покупать не буду, может пока. Обычный такой есть. Хочется учится фотографировать.
Если ещё продаются то http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1005073 за глаза хватит. Тут фотографии этого фотоаппарата. http://fotki.yandex.ru/search.xml?type=model&text=Fujifilm FinePix S5700&how=rating
Кэнон G11
посмотрите ультра-зумы компании Fuji
вам зеркалка не нужна. остановитесь на хороших цифромыльницах.
за 5-6тыс отличнейший фотоаппарат 12 мегапикселей (хотя для печати 10х15 достаточно3 мегапикселей) можно печатать бигборды и просмотр в высоком качестве на большой плазме. Только производители которые на слуху соответсвенно в магазинах о которых все знают. в 1985 году изобрели телевизор плазму с диагональю 27 его цена была 10тыс долларов. так что дороже не значит качество. сейчас идет массовое дешевление фотоаппаратов
для домашнего пользования можно купить и намного дешевле. или вам нужен полу-проф?
Александра Фантанская
Да, хочется качественных снимков.
Мария Светлакова
А что такое полупроф?
Для домашнего использования, приобретайте любой цифрокомпакт от 5000 и не мучайтесь избыточними вопросами...
canon EOS 450D
Похожие вопросы
- помогите с выбором фотоаппарата для домашнего использования, хочется не очень дорогой, но чтоб фотки четкие были!!!
- Посоветуйте фотоаппарат для домашнего использования
- Посоветуйте зеркальный фотоаппарат! для домашнего использования, можно сказать для новичка Бюджет 9-10 р.
- посоветуете неплохой фотоаппарат для домашнего использования
- Я хочу купить фотоаппарат ..зеркальный. Хочу чтобы цена была до 25000...
- Хочется хороший фотоаппарат, для домашнего пользования....Что можете посоветовать? Я в них ни чего не понимаю(((
- подскажите на что именно нужно обращать внимание при покупке цифрового фотоаппарата для домашнего использования ?
- Какой выбрать зеркальный фотоаппарат для домашнего использования с возможностью записи full-HD видео?
- Хотелось купить фотоаппарат но немогу определится с выбором! Конечно хотелось выбрать профессиональный
- Как уговорить родителей купить фотоаппарат canon 5d? стоит примерно 200к
А на какие характеристики стоит обратить при покупке фотоаппарата (что бы шумов было меньше на фото, яркость, резкость фото отличалась)?