Марина Прояева

есть ли на фотоаппарате Sony Cyber-Shot DSC-HX300 серийная съёмка. Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Роман Киселев

А что в инструкции написано по этому поводу?

Ирина Бикейкина

Есть - 10 кадров в секунду. Вообще, на удивление приличный ультразум - какая-никакая светосила и HD видео.. . хотя, от недостатков мыльницы это камеру не спасет - чуть свет станет слабее прямого солнечного, так всем ее достоинствам и конец.