Сохиб Ашуров

Samsung es65 не отображаются фото в компе !!!

Здраствуйте, фотоапарат самсунг es65, вставляю в юсб и не видно на компе фотографий которые в нём, какие могут быть причины ?

Надежда Моисеева

Причина может быть в том что фотик не хранит изображение в обычных компютерных форматах и что бы их оттуда вытащить нужно использовать прогу, которая шла на диске вместе с фотиком.