Ol
Oleg

Как у вас отображается эти фото?

Вопрос для тех у кого откалиброван монитор!

Светлана Садилова

В ЧБ нормально но небо темновато, а в цвете небо слишком сине-ядреное

Ва
Вася

У меня не откалиброван, но в цвете, жуткий перебор с синим.. . а еще отсутствие деталей на небе, превращает его в аппликацию.. . я и сам люблю притемнить небо, но что бы он не отрывалось от фото:

Серёга Ашихин

На второй много синего на небе

Кирилл Аксенов

На мое ИМХО трава слишком изумрудная. А небо норм, такое небо бывает

Настька Аржанухина

Грубовставленное, искуственное небо. Ч/б - явно неудачное - сплошная серая каша.

Annet

норм

Мария Белоусова

как говнофото, сорри но это так! норм!

Оксана Тосун

небо самодельное ИМХО

Татьяна Юдакова

Чб рекомендую выкинуть. В этой фоте вообще ничего кроме цвета нет, ниочем.
Мне и цвета эти не интересны (не играют, не обыграны фотографом) , но кому-то может и понравиться.

Н.
Наталья .

оба фота глаза режут!

Лариса Узилова

синева - несусветная