Сергей Токарев

Телефон не отображает баланс

Телефон Нокия 3250, при наборе команды *102# отправляет запрос, потом стандартное окошко "Готово" - и все, рабочий стол, а информации о балансе нет! Пробовал на другом телефоне - там нормально!

В настройках СМС включил информацию БС, да все включил что возможно, все равно не показывает баланс...

Garry Smile

поиши в настройках смс информацыя ( бс ) базовой станцыи . И включи . В принцыпе можно смело включать все возможные функцыи в настройках смс .