Марина Удовенко

Проблема с флешкой USB... Комп определяет ее, но не видит. Подскажите программку которая может это исправить

Павел Габур

сначала пуск-панель управления=администрирование-упр. дисками-находишь флеш. -присвоить букву. а уж потом поищите тут http://flashboot.ru/index.php?name=News

Александр Лакосник

другие флешки видит? на другом компе эта флешка открывается? тут скорее флешка мертва, можно попробовать полечить её

Наталья Маковецкая

компьютер не видит флешку , возможно флешка в raw(определяет ее, но не видит) , тогда форматирование должно помочь

Андрей Устиновский

для каждой флешки она своя.