Ульяна

Проблемы с USB на компе, недостаточно питания. Как это исправить?

Принтер и сканер работают нормально, потому что у них своё питание от розетки, а вот USB модем, планшет и съёмный жёсткий или вообще не обнаруживаются, когда втыкаю вместе например модем и жёсткий или модем и планшет (Устройство USB не опознано. Одно из подключённых к этому компьютеру устройств работает неправильно бла бла бла) или когда модем 1 втыкаю, обнаруживается с 100500 раза ито столько же раз надо его воткнуть и вставить в USB. Да, напряжение в сети меньше 220. Но может это как-то исправимо по отношению к компу или устройствам? Может есть USB hub?

Олег Орлов

да есть!!!! только бери с дополнительным питание!