Руслан Бикмухаметов

телефон не видет флешку, в сервисе сказали что на ней вирусы. можно ли как то хотя бы с этой флешки инфу скинуть каким ниб

нибудь образом или как то от вирусов почистить. в общем что можно сделать что бы сохранить информацию в таком случае с флешки?

подключаю через ЮСБ и все равно телефон не видет

Марина Задорожко

На компе её смотри.

Кабанов Сергей

Воткни в комп через адаптер, скинь инфу в отдельную папку. Проверь эту папку на вирусы. Если компьютер там ничего не найдет, то форматируй флеху и закидывай все обратно. Ну или установи антивирусник на телефон, если телефон позволяет такую роскошь..

Александра Фатикова

Вирусы и по этому не читает мало вероятно, если так то скорее всего данных на ней уже нет запустите на компе под операционкой Линукс никакие вирусы там не помеха по большому счету, самый простой вариант это запустить операционку с флешки. Не понятно много, пишите в агент 🙂 а пароль на флешке не стоит???