Andrey Andrey

Не идт crysis 3 пишет видио карта не поддерживает DirekrX11

Здравствуйте я хочу задать вопрос игра крайзис 3 пишет ваша видео карта не поддерживает деректыкс11 хотя когда я захожу в dxdiag то пишет что версия у меня деректыкс 11 и всё работает норм так скажите что делать чтоб заработал крайзис 3

у меня много идут например фар край 3 или ещё что-то много и 2 крайзис идёт процесор мощьный карта видеокарта помойму NCIDIA GEFORCE GTS 450 или амд радеон хд 5700 не помню но чтото из этих 2 видиокарт моя но с ними 2 пойдёт крайзис 3 у меня в требованиях так написано

ой нвидиа

и ни с ними 2 с любой из них 2 пойдёт прошу прощения за ошибки

Кс
Ксения

марку карты напиши

Паша Дергачёв

какая видеокарта?

Ipo Dog

менять видяху и только у всех эта прога стоит на вин 7 но не все видяхи сней работают крайзис 3 первая игра которая работает толька с видяхами DX11

Екатерина Андреевна

видяху надо помощнее с поддержкой х11, а сам он стоит в винде